сб, 27/04/2024 - 11:07

Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования

Очная (дневная)

Дошкольное образование в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Нормативный срок получения образования  4 года
Язык образования

Русский (государственный язык РФ  ст. 14 п. 2273-ФЗ; приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 № 33)

Информация о языке образования (копия)

Информация о языке образования (ЭД)

Положение о языке образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75" (копия)

Положение о языке образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75" (ЭД)

Образовательная программа (ЭД)

Адаптированная  программа  (ЭД)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия образовательной программы

Образовательная программа (ЭД)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Образовательной программа (копия)

Парциальные программы, выбранные  в части ОП, формируемой участниками образовательных отношений

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия адаптированной программы

Адаптированная  образовательная программа  (ЭД)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Учебный план не предусмотрен законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Календарный учебный график не предусмотрен законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

ФАОП ДОО

Адаптированной образовательная программа (копия)

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 75» дополнительные общеразвивающие программы не реализует
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ДОО не реализует

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, с приложением образовательной программы
об общей численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Образовательная программа ЭД

Адаптированная  программа  (ЭД)

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством РФ
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

ОП ДО - 0 человек

АОП ДО - 0 человек

О дате предоставления и регистрационном номере лицензии (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий  от 28.09.2023 г.

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

Сентябрь 2023

Октябрь 2023

Ноябрь 2023