Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников

вт, 19/12/2023 - 10:11

Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Постановление об изменениях в Уставе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Образовательная программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Адаптированная  программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Порядок оформления  возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"

Приказ об утверждении состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 75"