8 марта 2023 в группе "Веселые ребята"

вт, 07/03/2023 - 11:17

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

С первыми весенними солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. 3 марта прошел утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня в подготовительной группе «Веселые ребята»!

В празднично украшенном зале дети поздравляли наших милых женщин: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, танцевали зажигательные и романтичные танцы.

В зале царила теплая уютная атмосфера, артисты дарили радостное настроение, веселье и задор. В веселых играх и эстафетах активно принимали участие все  дети.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей!