День матери 2022

пн, 28/11/2022 - 11:26

Мама – главное слово на земле, мама – самый близкий и родной человек, каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, даст совет, все простит, всегда пожалеет и будет искренне и беззаветно любить, несмотря ни на что. И просто замечательно, что есть такой трогательный праздник -  «День матери», когда есть повод еще раз сказать любимым мамам, что мы их любим и подарить самые добрые и теплые слова и пожелания.

В нашем саду празднование Дня матери стало доброй традицией. И в течение месяца во всех группах педагоги с ребятами готовились к этому дню: разучивали стихи, песни, готовили подарки для своих любимых мам.

24 и 25  ноября состоялись праздничные концерты во всех группах нашего сада, посвященный нашим мамам.  За окном стояла прохладная и погода, а в нашем зале царили уют и веселье. Дети пели песни, танцевали, читали стихи. Много ласковых и добрых слов посвятили дети своим мамам, и в заключении праздника, дети раскрыли сюрприз -  подарки, сделанные своими руками, которые подарили своим мамам.