Выпуск 2022

пн, 30/05/2022 - 09:52

Выпускной утренник 2022

«Космическое путешествие»

Вот и закончился учебный год, так быстро летит время, и вот уже ещё одна группа ребятишек попрощалась с Детским садом.  26 и 27  мая в нашем  ДОУ прошли  выпускные утренники. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера  торжества   и волнения.  Утренник  «Космическое   путешествие» начался с представления выпускников. Наши повзрослевшие дети в  красивых нарядах  торжественно входили в зал под вальс. После волнительных стихов  звучали песни про детский сад и  любимых воспитателей.

Дети младшей группы «Непоседы» пришли проводить своих старших друзей, подарили им именные звезды и исполнили танец  «Полька» с выпускниками.

Но космические пираты поведали об этом и похитили звезды, и ребятам пришлось отправится в космическое путешествие на их поиски. Они побывали на планетах  «Железяка», «Мечта», «Школьная», на которых нашли новых друзей: Фею, Робота и Умничек. Жители планет помогли ребятам найти именные звезды. Так, постепенно путешествуя по разным галактикам,  дети добрались до планеты  «Земля».  Мы пожелаем выпускникам не терять интереса ко всему новому, неизведанному, найти замечательных и добрых друзей. Пусть каждая тропинка ведет к успеху.

Также выражаем слова благодарности родителям за понимание, за ту поддержку, которую они оказывали нам, своим детям на протяжении длительного времени пребывания их в детском саду.

Спасибо за отличных воспитанников! Здоровья, терпения, сил! Пусть дети продолжают радовать своими успехами.

Вы  наши звездочки-ребята, светите сильней,

Дружите, сливайтесь лучами огней,

Чтоб вашим успехом могли мы гордиться,

Чтоб были всегда  лишь счастливые лица!

Чтоб были успехи в учёбе всегда,

Пусть вам путеводная светит звезда!