СИДИМ ДОМА С ПОЛЬЗОЙ

пн, 15/06/2020 - 13:23

4.06.2020. Консультация для родителей "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ЛЕТОМ"

25.05.2020. Тема недели: Мы со спортом дружим!

Ребята активно включились в практическое изучение темы "Спорт". Вот как это было:

18.05.2020. Тема недели: Транспорт.
Чтобы было интересней изучать тему, предлагаем просмотреть познавательное видео:

А вот так наши ребята подвели итоги изучения темы о транспорте.

7.05.2020. День Победы.
Тема нашей недели: Никто не забыт, ничего не забыто.
75-летие Великой Победы нашей страны над фашизмом отмечается в каждой российской семье. Ребята активно готовились к празднику: украшали окна своих квартир и домов, рисовали и делали различные поделки, учили стихи, участвовали в конкурсе стихов о войне и Победе.

27.04.2020.  Изучаем профессии.
Тема нашей недели: Все работы хороши - выбирай на вкус.
Мы продолжаем знакомство с разнообразным миром профессий. Учимся рассказывать о людях различных профессий, об особенностях каждой из них, важности труда. Предлагаем интересные упражнения по теме, которые можно скачать, распечатать, выполнить и раскрасить "В МИРЕ ПРОФЕССИЙ"

Ребята постарались и решили рассказать с помощью рисунков, кем они хотят стать в будущем.